суббота, 21 марта 2015 г.

Про сокровища...

У каждой уважающей себя мамы есть такие ценные вещи. Она хранит их рядом с документами в шкафу, почти никогда их не трогает и запрещает трогать другим. Любой мужчина в здравом уме давно бы выкинул их, так как они стоят не больше чем ярлыки от одежды.
Может и не все мамы такие. А я такая. У меня тоже такие есть такие вещи. Они достались мне в нагрузку к младенцу. Это снимок узи (я всегда приходила от них в ужас), бирки (нужны для того, чтобы вам не подсунули чужого ребенка), шлем-очки для загара под синей лампой (желтушка, какое "приятное" воспоминание), "беременный" блокнот ("сегодня тест показал три полоски, какой ужас", "меня сегодня стошнило столько-то раз" и прочие важные события) и другие сомнительные реликвии. Конечно, они будут лежать под грифом "хранить вечно". И к ним когда-нибудь происоединятся и пучок волосенков, и застиранные носочки и еще какая-нибудь фигня, которую так приятно и важно хранить.

Все это богатство надо куда-то складывать. Для этой цели и создана коробочка.




Пришлось отобрать у дочи коробку из-по комильфо, которую она намеревалась использовать на свои кукольные нужды. Мне так понравилось, что я захотела сделать еще пару таких - от старших-то тоже куча всего накопилась - но конфет дома больше увы не нашлось.




Вид изнутри.


Кстати, она неожиданно хорошо вписалась на книжную полку.
Участвую с ней в очередном задании от "Чая".

Тридцатое задание "NeoVintage"



Всего доброго и удачи!


3 комментария:

  1. прекрасная коробочка для важных воспоминаний! и правда, такую вещь никому нельзя трогать и пусть она хранится вечно.

    ОтветитьУдалить