четверг, 11 августа 2011 г.

Воспоминания

 Когда-то давно, после рождения сына (тогда в моей жизни еще не было скрапа, но был корел и разные задумки), я мечтала создать альбом. Такой альбом, который вместил бы в себя фотографии и небольшие отчеты о взрослении Борислава. Но прошло три года и я больше не питаю иллюзий на этот счет. Родилась Дана, а я не распечатала ни одной фотографии для альбома сына, что уж говорить о ней... Я поняла, что такой монументальный труд невозможен. Но время идет, многое забывается, появляется что-то новое и чтобы сделать хоть что-то для себя в будущем, чтобы не жалеть об упущенном времени,(а я буду жалеть, я себя знаю) решила начать писать мемуары. И сотворила для этого благородного начинания сей блокнот. Возможно, в нем появятся разделители с фотографиями, мемораблиями и тому подобным. Возможно он даже превратится в арт-дневник. А возможно все так и останется в планах. Но по крайней мере я попытаюсь. Буду писать каждый день, только самое основное, пару строчек. И может быть, когда-нибудь в моем блокноте появится запись, датированная настоящим числом.
Теперь о блокноте. Формат А5. Для обложки взяла любимый лист из набора (K&Co "Цветение"), шар нарисовала. Еще мне недавно перепало очень много белого шитья, старого, кажется еще советского, и его использовала. Значок мой, из моей коллекции (с годами полурастерянной). Не хотела добавлять никаких "висюлек", но самодельные ягодки  очень вписались. Очень понравилось их делать (тычинки), разной формы, разного размера, разного цвета.

Использован скетч 4 от "Это SCRAP".


















Участвую в конкурсе "Скрап-блокнот" от блога Delki.


Удачи вам и всего доброго!

10 комментариев:

  1. Да, для хорошего дела придуман этот замечательный блокнотик ))) Желаю, чтобы осуществилось задуманное. Спасибо за участие и удачи в конкурсе от Delki.

    ОтветитьУдалить
  2. классный очень!!!! такая обложка стильная!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный блокнот, который будет хранить свою историю. Не откладывайте в долгий ящик .Спасибо за участие в задании от блога " Это SCRAP"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый блокнот, а самое главное очень нужный!!!А самодельные тычинки не отличить от покупных!!!! Здорово! Юль заходи ко мне на конфетку!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, очень приятно!
    Ксенья, по поводу тычинок: подозреваю, что моя технология изготовления мало отличается от настоящей))) И за приглашение спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. желаю удачи в конкурсе!
    Блокнот - суперский,присоединяюсь!

    ОтветитьУдалить
  7. Блокнот очень красивый, волшебный!!!
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, как мне нравится!!! Сочетание цветов оочень радует глаз! А элементики какие классные!
    Спасибо за участие в задании блога Это SCRAP!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо! Цвета любимые, тк для себя)))

    ОтветитьУдалить