понедельник, 26 ноября 2012 г.

Радость

Ну что ж, мы с дочем вырвались из больничного плена и это уже само по себе большая радость:) С опозданием на неделю хочу поделиться еще одной радостью - тем, что мне представилась возможность подизайнить (в качестве пд) в "Нарисуем будем жить", а точнее говоря в задании "Радость" ("Арт-понедельники").



Как бы мне хотелось приобрести одно важное качество - умение радоваться приятным мелочам и каждому дню и не огорчаться по пустякам. Мне кажется, что это основа внутреннего равновесия и стоит этому научиться, как все в мире сразу же встанет на свои места. Вот с этой мыслью был задуман и воплощен этот маленький коллаж. Использовала скрап-бумагу, гофрированный картон, собственный рисунок, упаковочную бумагу (из нее вырезаны картинки), пуговицу, бисер, полубусину, акварель и акрил.

Странное наверное видение темы, но яркие цвета, меня никогда не вдохновляли. В том смысле, что я не могу использовать яркие цвета для своего творчества.



А вот как и обещала два коллажа рядышком. Фото не супер, но про жизнь:) Так они у меня стоят на полочке.


Всего вам доброго и удачи!



6 комментариев:

  1. меня лично твои коллажи очень радуют! и этот, по-моему, достаточно яркий:) нежно-яркий:) эмоция передана верно!
    не грусти!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, с выпиской! Все обязательно наладится и встанет на свои места! И открыточка такая душевная, радостная и умиротворенная!

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебные коллажики!!! С душой!)

    ОтветитьУдалить