четверг, 6 декабря 2012 г.

Открытка с пуговицей и Цирковые коты




Открытку вт сделала по очень вдохновляющей палитре от ОСК (работы дизайнеров еще более вдохновляющие, чем палитра). Долго искала "бутылочную" деталь...что за цвет такой...потом пришла к выводу что это тот же примерно, что и мятный и отбросив все сомненья присобачила пуговицу. 




А это АТС, их я сделала в апреле месяце, потом потеряла. Потом нашла. А сегодня решила довести до ума. Такой вот долгий проект на пустом месте))) Они рисованные при помощи ручки, акварели, витражных красок...ну и всякого прочего. Один кот солнечный, второй лунный.






Всего доброго и удачи!



13 комментариев:

  1. Юльчик, открытка - красотища,.....вроде даже узнала снежинки))))
    ну а коты - это что-то! такие славнные...у тебя золотые ручки!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оль! Берегла твои снежинки целый год:))))

    ОтветитьУдалить
  3. мне нравится открытка, в ней особенный дух свободы, и чувствуется твоя рука.
    атс-ки просто обалденные! страшно завидую тем, кто их получит:))
    Юля, рисуй чаще, радуй нас!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за то, что видишь что-то особенное:) Очень удивлюсь, если атски покинут мою коллекцию, потому что они совсем нескраповые и слишком эээ странные=)))но если кто захочет приютить мое художество с удовольствием отправлю:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Тане- vili, что направила меня к тебе, Юля. Коты обалденные! Ну и что что не скраповые, это совсем не обязательно. Я бы обоих забрала, мне кажется, их нельзя разлучать.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Тань:) Спасибо, Рита! Могу расстаться с обоими сразу:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Нравится мне открытка. Честно, не знаю, как остальные дизайнеры увидят несколько оттенков коричневого, к примеру, но мне все ОК. И пуговица так гордо сидит - :) вот она я - бутылочная :).
    ОСК

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо:) Честно говоря не подумала о коричневом...

    ОтветитьУдалить
  9. Юль как красиво) Светло, тепло и по доброму.... Открытка вообще очень домашняя, теплая. А атски просто красивые, все хочуу))))

    ОтветитьУдалить