четверг, 2 октября 2014 г.

Два блокнота с птицами

Чтобы не теряться совсем, решила написать о парочке блокнотов, на так уж давно сделанных. На самом деле скрап я не забросила, недавно делала альбом, просто не успела закончить. Обязательно покажу позже. А сейчас...






Первый совсем простенький, мне он нравится больше чем второй, "продуманный". Есть в нем что-то такое, чего в силу оскудения мозгов (на беременной почве) описать не могу) Его можно отнести к долгостроям, обложка у меня ооочень долго валялась в скрап-чемодане (есть у меня такой, как у некоторых скрап-комоды), я не знала что с ней сотворить, но потом вдруг решила сделать что-то очень быстрое, нарезала листочков и собрала.








А номер два сделан из "ностальгической" бумаги, которая мне очень нравилась. Точнее "из" это слишком громко сказано - скорее "с применением"))



Ну здесь уже все основательно, четыре разделителя, закрывается на резинку. И блок купила специально для этого блокнота, но ненужно было, как я погляжу, использовать его весь - получился толстоват. Это не синюшность фото, это голубые страницы в синюю клетку.







Спасибо, что зашли, всего доброго и удачи вам!

4 комментария:

  1. привет, Юльчик! рада тебе:)
    вижу, ты время зря не теряешь, молодцом!
    классные блокноты, всегда они у тебя очень особенные получаются. очень интересно разглядывать. у первого мне обложка очень нравится. надо бы идею с прошивкой утащить в копилку, я ж теперь с машинкой:)
    а второй блокнотик вообще песня! очень милый смэш, от закругленных уголком и крафта, кажется прямо тепленьким:) классные работы!
    появляйся еще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, да, машинка это что-то, можно много необычного придумать!

      Удалить
  2. Юленька, так рада видеть тебя и твой блог....очень понравился блокнот,ю у тебя свой стиль, узнаваемый....ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Оля! Надо почаще нам с тобой появляться))

    ОтветитьУдалить