пятница, 13 мая 2011 г.

Вот билет...


Вчера вытряхнула из боковых кармашков своей сумки кучу билетов. Собиралась, разумеется, выбросить эту гору мятых бумажек. Но, как вечно занятой человек, не могла пройти мимо такого увлекательного занятия, как сложение сумм номеров в поисках счастливого билета. Ко мне присоединилась Дана. Она активно мешала - путала уже просмотренные билеты с новыми, некоторые рвала, другие комкала. Но счастливый билет от нас не ушел. Не придумала ничего лучше, как вырезать номер и вклеить его в середину.
 Множество раз я зарекалась делать открытки, но вот сделано очередное корявое творение. Фон разумеется из билетиков (мама, зайдя в гости, скривила губы и сказала, что на моем месте сделала бы открытку ТОЛЬКО из счастливых, она, мол, их тоннами выбрасывает, но я-то никуда не езжу почти). Эмбоссинг делали вместе с сыной, пока малая спала (по трафарету, точнее по контурным наклейкам). Стикеры он тоже помогал выбирать, собственно, это он меня и навел на мысль о стикерах.

Бабочка и некоторые другие элементы появились благодаря скетчу от "Это Скрап" #1.  Да и сама открытка тоже)

7 комментариев:

  1. Замечательная идея! Здорово получилось) На мой взгляд, фон из обычных билетиков, а акцент на счастливом - очень жизненно))) Спасибо, за участие в задании от "Это SCRAP".

    ОтветитьУдалить
  2. Идея просто супер!!! Фон получился очень классный, и соглашусь с Наташей, что как раз классно, что фон из обычных, и акцент на счастливом! И надпись очень понравилась! :)
    Спасибо за участие в задании блога Это SCRAP! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже нравится, хорошая работа из простых билетиков и здорово смотрится))

    ОтветитьУдалить
  4. Супер и идея и выполнение её)))

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка и идейка супер!!! У меня скопилась куча трамвайных билетиков, нужно будет применить:)

    ОтветитьУдалить
  6. Классная идея! Очень оригинальная открытка!

    ОтветитьУдалить